Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Вести извне » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

Реклама строго взаимная, это всё проверяется. Не забывайте оставлять прямую ссылку на нашу рекламу на Вашем форуме.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120101/12VSVthq.jpg
-Ты кто?-спросила девочка.
-Я - серый волк. И я тебя съем...©

Ролевая Людоеды. Забытая мечта рассказывает про две стаи волков, свору псов и людей. Самое страшное, что одна из стай, стая Падших душ и свора псов - людоеды, они питаются человеческим мясом. Стая Вечности, вторая стая, она против поедания людей. Здесь, в Лесу, нет союзников, все стаи здесь против друг друга. Стаи никогда не будут бороться против общего врага плечом к плечу, никто не доверит свою спину кому-то другому, не члену своего племени.
Людям живётся неспокойно. Не редко людоеды утаскивают детей. Человек в этом Лесу уже и забыл, как нормально жить, он давно уже забыл, как мечтал о счастливом будущем и спокойной старости...

0

3

Когда мир был ещё молод, в эпоху Мглы, не было ничего - ни темноты, ни огней, ни преступлений, ни геройства, ни гор, ни океанов. По плоской и безрадостной земле бродили вечно угрюмые, не знающие ни развлечений, ни скорби, существа. Они ничем не занимались, кроме поиска пропитания и сна, шкуры их были одинаковы - скучны и серы. На деревьях не было видно зелёной листвы, травы были скудны и бледны, и в Едином Болоте плавали похожие друг на друга рыбы.
Но рождены вместе с миром были великие Трое. Один из них был чёрен, что бездна беззвёздного неба, а глаза его горели буйным зелёным огнём, он был наречён сам собою Разрушителем, шерсть другого, Стража, была рыжей, как пламя, пришедшее в туманный Мир позже, глаза же желты и ясны, третий из Начавших, Мыслитель, был мал и сер, как и юная земля, и только глаза его были сини, как Око Небесного Лиса, большая звезда, смотрящая с Севера.

Мыслитель дал начало Идее,
Страж - Порядку,
Разрушитель - Случайности.

Что принесёшь на Землю Четвероногих ты?

http://forumupload.ru/uploads/000b/5c/16/73-4-f.png
Image by Seismotic

0

4

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, стремление покорить бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в лесу – знакомо ли тебе это? Тогда тебе осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне. Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которая, подобно золотой середине, сдерживает натиск обеих сторон? Ступай осторожно, друг. И не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Или ты уже пополнил их ужасные ряды?.. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв, интриг и приключений.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

5

http://s018.radikal.ru/i518/1202/08/2e7845f30f3e.png
Доброго тебе, странник. Поверь, нам известно твоё имя. Гость, верно? Ты удивлён, не так ли? Знаешь, нам много о тебе рассказывали. Идём со мной, по дороге я поведаю тебе историю нашиx земель. Доверься нам. Смотри, ночь накрывает нас своим дивным полотном. В её объятьяx нам ничего не страшно. Что это вдали? Огни большого города. Подойдя ближе, ты можешь узреть его, но у нас с тобою нет нужды в этом. Город, увы, нам не принадлежит. Там правит свора Синего Тумана. Она вряд ли пустит нас к своим границам. Знаешь, а ты можешь к ним присоединиться. Ты ведь против псов ничего не имеешь? А, впрочем, неважно. Сейчас нам нужно познакомит тебя с другими, более интересными землями. Видишь эти  леса? Там скрывается стая Тёмныx Сердец. Не вздумай приближаться к ним без особой надобности. Они убьют, расчленят твою плоть, высосут из себя жизнь и оставят умирать на земле. Страшно? Бояться не стоит, если ты, конечно, к ним присоединишься. А давай-ка я покажу тебе ещё одну волчью стаю. Вон там, видишь? Аx, как же прекрасны эти бурные реки, озёра, что плавно застыли на этой земле. А ручьи? Они же так прекрасны, ибо являются истинным началом всей жизни на земле. Кто обитает там? О, эта дивная стая Ночныx Теней. Они, конечно же, осторожны к чужакам, но мы можем приблизиться к границам, дабы узреть иx мирную жизнь. Но что это? Ты слышишь? Это… Волк? Увы, ты ошибаешься, мой друг. Нам нужно бежать! Мы ведь можем сгореть в огне его дьявольскиx глаз. Он убьёт нас, при том даже не вспомнив следующим утром о нашем существовании. Это Одержимый. Никогда не приближайся к ним, слышишь?
Так что же, чей путь выберешь ты, Гость?

Сюжет | Ночные Тени | Темные Сердца | Синий Туман | Одержимые
Мы приглашаем Вас окунуться в удивительный мир, в котором по соседству живут псы, волки и мистические существа - одержимые. Если Вы устали от обыденной игры на ролевыx, если Вам xочется чего-то большего, чем просто игра, то присоединяйтесь к нам. Мы не дадим Вам заскучать. В данный момент в игре свободны ключевые должности в своре и стаяx. Так же ролевой требуется дизайнер и пиар-агент. Спешите занять эти должности.

0

6

http://savepic.su/1264480.png
Небо мольбы не ждет,
Небо угроз не слышит,
Небо само тебя найдет!

Ария — Небо Тебя Найдёт

0

7

Собачья надежда ещё не исчезла

http://uploads.ru/i/J/0/F/J0FpM.jpg

° Иди в город для собак!

Их бросили, но они в этом не виноваты. Их всех постигла страшная учесть: смерть или одиночество, скитание по опасному лесу или измученая жизнь в городе. Их преследуют неудачи и они верят что всё у них будет хорошо, но это только начало. Им придётся ещё не мало пережить прежде чем у них начнётся нормальная жизнь. Они только начинают понимать что начинаются приключения. Они хотят тебе рассказать о том как с ними поступили, но они всего лишь - собаки. Помоги им стать друзьями и дать им хорошее будущее или же сам пойми что такое быть брошеным на всю оставшуюся жизнь...

Добро пожаловать к нам!

0

8

http://s017.radikal.ru/i408/1202/cc/a4b170785b3f.pngкликабельно*

0

9

http://s018.radikal.ru/i505/1201/b2/991651741a4a.png
А вокруг белыми холмами лежали звери. И красные пятна тоже были вокруг. В моем белом мире теперь было много красного.
Одно из самых красивых зрелищ в моей жизни. Что-то такое… не знаю даже. В духе безумных японских блокбастеров. Тех, где красные деревья роняют красные листья на красную землю, а главные герои в белых кимоно пьют зеленый чай под этим кровавым листопадом.
Я не удержался, вытащил камеру, но снимать не стал. Я просто смотрел, потом спрятал камеру. Истинное всегда мимолетно, и ценность его есть в этой мимолетности.
©

Акция #1

Акция #2

Акция #3

Акция #4

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … p=35#p5691

0

10

взаимно.

0

11

http://savepic.net/2498903.png
и сказка вновь станет былью
c a t s    w a r r i o r s    a n c i e n t    p r o p h e c y

ваша - http://cwap.ibord.ru/viewtopic.php?id=29&p=4

0

12

http://uploads.ru/i/z/i/8/zi8tH.gif

Перегрызешь ли ты другу глотку за последний кусок мяса?

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Поймай удачу за хвост"
http://themorion.ru/viewtopic.php?id=37 … =15#p13163

0

13

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120212/U6DvMHV2.png

Акции:
Акция #1 | Love 
Акция #2 | Puppies 
Акция #3 | Cats 
Акция #4 | Радость ваша 
Акция #5 | Dog 
Мы ждем ВАС!
http://noid.su/fu/please.gif

http://dogshistory.mybb.ru/viewtopic.ph … 1&p=41

0

14

http://uploads.ru/i/q/h/P/qhP0E.png
Клик*

http://cityofwolves.rolka.su/viewtopic.php?id=44#p112

0

15

http://s017.radikal.ru/i405/1111/d0/04a4ab53082c.png
   С самого начала времен, жизни на Земле, между людьми и волками был заключён договор о мирных отношениях. Люди не трогали волков, и волки не трогали людей. Договор тот был скреплен кровью обеих сторон. Многие века нерушимо было то соглашение, хоть и случались иногда небольшие столкновения...
   Но теперь договор расторгнут. Была пролита кровь, люди заточили ножи и зарядили ружья, а волки оскалили морды в оскалах.
   Вот только и среди одних и следи других существуют те, кто всё еще чтит нерушимый закон, установленный разрушенным договором.
   Красная Лапа - волки, жаждущие человеческой крови и плоти.
   Праведный Гнев - те, кто против вражды с людьми и за поддержание прежнего хрупкого перемирия между четвероногими хищниками и двуногими.
   А чью сторону займешь ты в этой жестокой реальности?

0

16

http://s58.radikal.ru/i161/1202/81/528b83a10928.png

Инопланетяне vs Львы.

Узнай. Почувствуй. Играй.

0

17

http://s018.radikal.ru/i502/1202/38/b30fdca8fd2b.jpg
click*

0

18

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/a10abee2.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/d/upload/a04103c1.pnghttp://xmages.net/storage/10/1/0/2/d/upload/c31fbbb5.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/a2005bf9.pnghttp://xmages.net/storage/10/1/0/4/8/upload/f70860b8.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/b238d576.png

Ваша - http://cwzl.rolka.su/viewtopic.php?id=38&p=49#p4706

0

19

Бороться стоит до конца, иначе вкус победы достанется... Твоему врагу!

http://uploads.ru/i/V/F/d/VFdRq.gif

Выбери один из лагерей и:
-Научишься сливаться с туманом вместе с Покровителями судьбы.
-СС поможет тебе определиться со стороной.
-Черные души заставят тебя склонить голову.

- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Поймай удачу за хвост"

0

20

http://s005.radikal.ru/i210/1202/c6/c5345c9ccec4.gif

Ваша

0

21

-Взаимно.

0

22

http://sobakivoinasvor.mybb.ru/viewtopi … ;p=6#p3185

http://www.uploads.ru/i/l/q/Q/lqQ6y.jpg
[Мы раздаем печеньки. Хочешь? Тогда кликай на картинку]
Парни и все представители сильного пола с Праздничком Вас!

0

23

http://uploads.ru/i/y/z/E/yzEDV.png
- Бета-игра - возможность поиграть без регистрации, с последующим льготным приемом! Хотите узнать нас поближе и показать себя?  - ВПЕРЕД!
- Великий Турнир!
- Акция "Поймай удачу за хвост"
- Акция "По следам зверей"
- Акция "Готовые персонажи"
- Школа Мориона!
Пойдем с нами... В Морион...

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=37 … =19#p13652

0

24

0

25

http://uploads.ru/i/q/h/P/qhP0E.png
Клик*

0

26

http://i5.pixs.ru/storage/0/5/6/Untitled1j_1918107_3157056.jpg

0

27

http://i30.fastpic.ru/big/2012/0124/13/f62fa2dc537e1e0e44211faddc4c6413.png
*Кликабельно*

0

28

http://uploads.ru/i/A/r/L/ArLeC.jpg
.кликабельно

0

29

На одно сообщение выше размещена Ваша же реклама. lust

0

30

http://uploads.ru/i/d/p/u/dpu2S.png
Коты и собаки. Вне времени. Хочешь прожить жизнь одного из них?
Акция #1. Лига благородных джентельменов
Ответная реклама

0


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Вести извне » Ваша реклама