Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!


Флуд 1. С Новым Годом!

Сообщений 271 страница 300 из 812

271

Обман написал(а):

Ну а вообще суккуб - что?

Великое существо, да)))
Впрочем, Ласт и Лейр самые крутые - они одни из семи грехов)))

0

272

Еще вопросы? *а то мне лхаосу о его сосбносях сообщить надо*

0

273

ребят, может хватит секретничать? В конце концов, мы все в одной упряжке - даже в игре. Демоны не смогут нормально "работать" вместе если не будут знать реальные возможности друг друга.

0

274

lust
В общем, да. Но Хаос кого угодно может до белого каления довести, а Дизгармония - беспорядок с утончённым вкусом)
Способности Лейра тоже прикольные. Они будут открываться по мере игры, но пока - так, секретно...

0

275

Суккуб - это особа женского пола, высасывающая силы и годы жизни из мужской половины населения путем половых контактов.

0

276

Хаос
Не знаю. У нас ещё есть время прознать друг друга. И тогда мы действителньо сможем быть сполчёнными в одной упряжке.

0

277

lust написал(а):

Впрочем, Ласт и Лейр самые крутые - они одни из семи грехов)))

нет, Хаос самый крутой. Он - самый наидревнейший демон. Был еще до грехов.  :glasses:

0

278

Mora
о как завернула! хд

0

279

Хаос
Пф, да ладно. Все равны.

0

280

Хаос написал(а):

нет, Хаос самый крутой. Он - самый наидревнейший демон. Был еще до грехов.  :glasses:

Да ладно, все демоны крутые ^^

0

281

Ласт не являеься суккубом, однако эти демоницы и инкубы (мужской аналог) подчиняются ей

0

282

Mora
А у нас на ролевой ещё суккубы и инкубы будут?

0

283

Облом ребята. самые крутые всегда были нефелимы, ибо они самые непредсказуемые *злобный смех*
я есть круче вас.

0

284

Mora написал(а):

Ласт не являеься суккубом

Я же говорю, она полусуккуб)

0

285

Обман написал(а):

Пф, да ладно. Все равны.

я спорю? Просто, если уж заводить такой разговор, то самый крутой Хаос))  :glasses: 
так что цыц, и поменьше конкуренции!!

0

286

Обман, вряд ли. Потому что мало кто способен такое описать.

0

287

Mora
А нефелимы - это кто?

0

288

Mora
еще раз назовешь нефилимом полудемоном не знаю что я сделаю.

0

289

Mora написал(а):

Облом ребята. самые крутые всегда были нефелимы, ибо они самые непредсказуемые *злобный смех*
я есть круче вас.

Нээээ, мы круче, мы бессмертные

0

290

Обман написал(а):

А нефелимы - это кто?

нефилим, деточка, это сын "детей неба" и смертной женщины. По некоторым верованиям их предназначение - истреблять демонов.

0

291

Обман написал(а):

я спорю? Просто, если уж заводить такой разговор, то самый крутой Хаос))  :glasses:
так что цыц, и поменьше конкуренции!!

:(  :disappointed:

0

292

Mora
к тому же ты вся такая из себя потому что можешь себе это позволить *закатывает глаза*
блин. И как обычные волки будут с нами бороться? *угар над собственной неуязвимостью*

0

293

Хаос
Понятно...
P.S. Но то, что мне 11 лет не значит, что я "деточка".

0

294

Обман
не люблю просто конкуренции по силе. меня это раздражает ибо такие споры могут длиться до бесконечности.

0

295

Обман
извини. просто в этом смысле немного раздражена из-за Моры. А так я ничего такого в виду не имела.

0

296

Хаос написал(а):

*угар над собственной неуязвимостью*

:D *Ад залезает на диван и вытягивается. Лёд смирно сидит в сторонке. Волчата балдеют на потолке.*

0

297

Хаос написал(а):

извини.

Да ладно!

Хаос написал(а):

просто в этом смысле немного раздражена из-за Моры.

Главные админы обычно именно такие)

0

298

Хаос написал(а):

извини. просто в этом смысле немного раздражена из-за Моры. А так я ничего такого в виду не имела.

Вот-вот. Я тоже ей бошку откручу, если она и так дальше продолжит себя называть полудемоном XDD

0

299

Обман написал(а):

Главные админы обычно именно такие)

Только этот админчик собирался закрыть ролу....и если бы не я!!111! *делает позу супер-мэна* Рола сейчас бы не существовала XDD

0

300

lust
Хаос
Итак, святая троица в сборе, до святой четверицы не хватает Дизгармонии...
Теперь мы в одной команде и вместе намерены уничтожить Мору. Если мы по одиночке, то она победит, но если мы вместе - у Моры нет шансов!  :rofl:

0


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!