Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!


Флуд 1. С Новым Годом!

Сообщений 361 страница 390 из 812

361

Mora
А может ещё придумать какой-нибудь цветок, который бы отпугивал демонов?

0

362

А что, Идея. Давай

0

363

Mora
Я уже даже думала, как его описать, можно будет мне этим заняться?))

0

364

цветок? фи. неинтересно.
Вот с водой было прикольнее...ведь, смотрите, она чиста сама по себе, иногда даже священна. Если полностью уничтожить демона нельзя, то можно, наверное, хотя бы временно убить его физическое воплощение. Тогда демону понадобится какое-то время, чтобы восстановить тело с нуля. Что думаете?..
И всем привет, кстати)

0

365

Хаос написал(а):

Вот с водой было прикольнее...ведь, смотрите, она чиста сама по себе, иногда даже священна. Если полностью уничтожить демона нельзя, то можно, наверное, хотя бы временно убить его физическое воплощение. Тогда демону понадобится какое-то время, чтобы восстановить тело с нуля. Что думаете?..

Нээ, я вспомнила, что было сказано, что демоны могут дышать под водой, а значит воды они не боятся.

0

366

lust
С травкой прикольно, но мне кажется, что она должна быть редкой и не совсем уж морить демонов. Иначе все волки запасутся этой травкой и пойдут мочить демонов) А вот если, скажем, она просто на короткое время лишает демона сил - в самый раз.
Хаос
Не, тогда мы пить нормально не сможем :sceptic:

0

367

Обман
при чем тут пить? Я к тому, что водя в большом количестве ослабляет демона. Пьет то он нормально, но вот, к примеру, если он находится в реке, то не может полностью использовать свои силы. Вникаешь?..
lust
ну знач изменим!
ибо с травкой инеинтересно.

0

368

Хаос
Да не, всё равно что-то не то.

0

369

Обман написал(а):

С травкой прикольно, но мне кажется, что она должна быть редкой и не совсем уж морить демонов. Иначе все волки запасутся этой травкой и пойдут мочить демонов) А вот если, скажем, она просто на короткое время лишает демона сил - в самый раз.

Вообще-то, я именно так и хотела сделать XDD

Хаос написал(а):

ну знач изменим!
ибо с травкой инеинтересно.

А мне с водой не клэбо :sceptic:

0

370

lust написал(а):

Вообще-то, я именно так и хотела сделать XDD

Извини, я мысли читаю только в живую =)

Свернутый текст

А ещё я вижу духов, двигаю предметы силой мысли и вижу будущее :crazy:

0

371

Обман написал(а):

А ещё я вижу духов, двигаю предметы силой мысли и вижу будущее :crazy:

Хех, ну и что будет завтра? )))

0

372

lust
хотя если ты раскрутишь эту идейку с травкой то будет ничего...*раздумывает* "шаманы" могут запасатся ею иногда давать есть своим волкам, чтобы повысить их сопротивляемость. А если, к примеру, демон забредет туда, где в обилии растет эта "трава", то чем дольше он будет находиться там, тем больше она будет вытягивать из него силы (как криптонит).
м?

0

373

Хаос
Вот это по мне ^ ^

0

374

lust
^^
что-то захотелось создать еще одного персонажа...

0

375

lust написал(а):

Хех, ну и что будет завтра? )))

Воскресенье :yep:

Отредактировано Обман (2012-03-03 07:09:14)

0

376

Обман
Ахах, а ведь и правда XDD

0

377

Хаос написал(а):

что-то захотелось создать еще одного персонажа...

Зачем? Разве одного Хаоса не предостаточно? о.о

0

378

lust
:rofl:
Я, всё-таки, вижу будуще не по заказу, а просто так иногда приходит. Или когда сама целенаправленно хочу.

lust написал(а):

Зачем? Разве одного Хаоса не предостаточно? о.о

Ну, иногда у всех людей возникант желание создать ещё одного персонажа. Я тоже подвергалась этому влечению :D Следить за обоими, конечно, тяжеловато, но зато с самим собой всегда можно поиграть :rofl:

0

379

Обман
=)

0

380

lust
Я всё-таки телепат... меня понимает даже компьютер! :D

0

381

Обман написал(а):

тяжеловато

lust написал(а):

Зачем? Разве одного Хаоса не предостаточно? о.о

*вылупляет глаза* ребят, вы чего??!! два персонажа - это, по-вашему много?!! ооо...Я нормально управляюсь с пятью персонажами и только на одном форуме...на данный момент у меня, на всех форумах, около десяти персонажей и я как-то ими играю...ООО....
Так что создать здесь еще одного персонажа для меня не вопрос. Его зовут Лоренс и он внук одного из демонов - либо Лэйра, либо Искушения. Ребят, кто не против симпатичного потомка?..  :flirt:

0

382

Хаос написал(а):

Ребят, кто не против симпатичного потомка?..

Если Искушение не против, то пусть её. Не охота потомков.

0

383

Обман
ты же довольно долго не будешь подозревать о существовании той же дочери!..зато какие потом преимущества появятся...сможешь попробовать "совратить" его на свою сторону) обещаю, скучно не будет точно! )

0

384

Хаос
Отлично. Пусть мой потомок. *Показала Ласте язык*

0

385

Хаос
Какой потомок, ты чего? о.о У демонов нет половой связи, особенно у Лейра о.о

0

386

lust
И откуда в таком случае взялась мора? Она утаим не против. Обман, прекрасно)

0

387

Хаос
Господи, у нас есть уже Мора, зачем ещё кто-то? Осталось на выбор только три расы: бесы, безликие и обычные волки. Я категорически против детей, внуков правнуков и т.д. демонов и бесов. У нас так пол форума будет полукровок ><

0

388

Ласт, а мои дети?

0

389

Mora
только если твои, но не демонов))

0

390

Mora
Кстати, напиши мне в личку про грехов))

0


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!