Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!


Флуд 1. С Новым Годом!

Сообщений 391 страница 420 из 812

391

lust написал(а):

Господи, у нас есть уже Мора, зачем ещё кто-то? Осталось на выбор только три расы: бесы, безликие и обычные волки. Я категорически против детей, внуков правнуков и т.д. демонов и бесов. У нас так пол форума будет полукровок ><

слушай, глас совести и разума, отстань, а?..В конце концов каждый персонаж индивидуален. И вообще, Лоренс будет один единственный.

0

392

Хаос написал(а):

слушай, глас совести и разума, отстань, а?..

:rofl: Впервые за всю мою форумную жизнь спорят вокруг меня, а не со мной :rofl:

0

393

Хаос написал(а):

В конце концов каждый персонаж индивидуален. И вообще, Лоренс будет один единственный.

Ну конечно, потом каждый будет проситься в детей и внуков демонов. И Лоренс станет не одним единственным. Я даю своё согласие только в том случае, если Лоренс будет ребёнком Моры.

0

394

lust написал(а):

Лоренс будет ребёнком Моры.

Ну, хоть Мору-то сюда не впутывай? ;)

lust написал(а):

Ну конечно, потом каждый будет проситься в детей и внуков демонов. И Лоренс станет не одним единственным.

Мы можем указать, что когда давно-давно можно было иметь потомство и демону, но потом администраторы решили, что это не нужно ролевой и больше так делать нельзя. А созданных персонажей решили оставить в качестве исключений. Главное как только Лоренс сдаст анкету, сразу это правило издать! :rofl:

0

395

Обман написал(а):

Мы можем указать, что когда давно-давно можно было иметь потомство и демону, но потом администраторы решили, что это не нужно ролевой и больше так делать нельзя. А созданных персонажей решили оставить в качестве исключений. Главное как только Лоренс сдаст анкету, сразу это правило издать! :rofl:

Повторяю в сотый раз - я против этого!

0

396

Хм... А может лоренс будет сыном моего браа? чай я не единственная родилась.

0

397

К примеру, у меня могли родится внешне обычные брат и сестра, смертные, которых я потом убила. а сына брата не смогла - он бессмертный

0

398

Mora
Я согласна.

0

399

Пфф, у меня отработали потомка *Обиделась*
А вы уверены, что Хаос согласится?

0

400

Обман написал(а):

А вы уверены, что Хаос согласится?

Да

0

401

lust
Может, и не согласится.

0

402

Обман написал(а):

Может, и не согласится.

Посмотрим, всё равно внука или ребёнка демона я не разрешу.

0

403

Обман, хош, ты и будешь оим папиком? о.о

0

404

lust
Э просьба за меня не решать!
На хочу быть ребенком моры! Возможно племянником. Но вот полблемка: ЛОР неннамного младше моры. А предком просто обязан стать лэйр!

0

405

Mora
Я всё-таки демон лжи, а не коварства.

Хаос написал(а):

На хочу быть ребенком моры! Возможно племянником. Но вот полблемка: ЛОР неннамного младше моры. А предком просто обязан стать лэйр!

Ну, ничего не скажешь, спас! ;) *Обняла*

0

406

Ну, короче, я даю добро. С ласт сами разбирайтесь.

0

407

Mora написал(а):

Ну, короче, я даю добро.

Ура! :crazyfun:

0

408

Обман написал(а):

Ура! :crazyfun:

Но я-то против *подмигнула*
Я не разрешаю.

0

409

lust
Не обижайся, но я думаю, что твоё мнение здесь не так важно. :dontknow:

0

410

Обман
Открой 6 страницу флуда и прочти пост 156 и 158, тогда поймёшь, что моё мнение здесь так же важно, как и Моры. ;)

0

411

Mora написал(а):

Ну, короче, я даю добро. С ласт сами разбирайтесь.

хух. *облегченный вздох*

lust написал(а):

Но я-то против *подмигнула*
Я не разрешаю.

ласт, милая, просьба не злоупотреблять местом адинистратора. Насколько ты помнишь, нас трое. Это во-первых. Во-вторых, двое из нас ЗА. Так что ты единственная, кому что-то не нравится. И мне как-то мнение Моры важнее чем твое, ты уж извини.

0

412

lust
и в любом случае и при любом раскладе жесткие ограничения и четкие рамки больше приемлимы для реальных ролевых. Каждый персонаж по своему уникален. Наше дело - следить, чтобы все слушалось хоть каких-то норм. Чтобы не было МС и манчкина а также антиМС.

0

413

Хаос написал(а):

ласт, милая, просьба не злоупотреблять местом адинистратора. Насколько ты помнишь, нас трое. Это во-первых. Во-вторых, двое из нас ЗА. Так что ты единственная, кому что-то не нравится. И мне как-то мнение Моры важнее чем твое, ты уж извини.

Кхем, ты помнишь, кто поставил тебя обратно на место админа? Помнишь, кто вернул ролке жизнь? Помнишь, кто вернул обратно Мору? Знаешь хотя бы, кто создал многие категории и локации? Знаешь кто исправил многочисленные ошибки в сюжете, легендах и мифах и т.д. ? И напомню, что все права на этот форум были дадены мне, впрочем, я не против того, чтобы Мора снова стала за главного, я даже за. Но помни, что очень многие права принадлежат мне.
И я уже в стопятьсотый раз повторяю - я против детей и внуков демонов. Тема закрыта.
И говорю, не обижайся, что я не разрешаю, я просто хочу сохранить логику и равновесие в Утопии))

0

414

Хаос написал(а):

и в любом случае и при любом раскладе жесткие ограничения и четкие рамки больше приемлимы для реальных ролевых. Каждый персонаж по своему уникален. Наше дело - следить, чтобы все слушалось хоть каких-то норм. Чтобы не было МС и манчкина а также антиМС.

Лично я хочу, чтобы сохранилось то, что задумывалось с самого начала точка

0

415

Ласт, не стоит забывать такжетчто и Хаоса пригласила я как соадмина, и что модером сдклала после своего ухода.
Но этот вопрос решайте сами.

0

416

Еще все зависит от сполобностей полукровки. если они относительно слабы, можно позволить (и даже добавить место в сюжете)
Еще есть вариант, что он будет ненавидеть демонов и будет на стороне ока, будет мешать мне и демонам, а то у нас око какие-то беззащитные

0

417

Mora написал(а):

Еще все зависит от сполобностей полукровки. если они относительно слабы,

они не такие уж и впечатляющие. Но достаточные для того, чтобы им заинтересовались демоны.

Mora написал(а):

он будет ненавидеть демонов

потом да. Обыграю это. Пока он слишком мало о них знает.

Mora написал(а):

будет мешать мне и демонам, а то у нас око какие-то беззащитные

вообще-то я так и задумывала)) ^^

0

418

Mora написал(а):

на стороне ока

вообще я планировала что он изначально в твоей стае будет. как никак там же родился)   :whistle:

0

419

Хаос написал(а):

потом да. Обыграю это. Пока он слишком мало о них знает.

Представляю шок Лоренса, когда он узнает о том, что его папа - демон, и поныне живущий в лесу... :D

Хаос написал(а):

они не такие уж и впечатляющие. Но достаточные для того, чтобы им заинтересовались демоны.

Ну, интерес Лейра я тебе гарантирую! ^^

Хаос написал(а):

вообще я планировала что он изначально в твоей стае будет. как никак там же родился)

Омг, Обман имел связь с черепными... впрочем, ладно. :mybb:

0

420

Mora
Так хаос будет твоим племянником или как?

0


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!