Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!


Флуд 1. С Новым Годом!

Сообщений 211 страница 240 из 812

211

Ziegra Es' Hell написал(а):

Давай перенесёмся в админку, ок?

как скажешь)

0

212

Хаос
Там же обсудим возможное развитие сюжета.

0

213

Ziegra Es' Hell
ок.

0

214

Mora
И сними Satellite с должности админа

0

215

Фух... наконец-то написала анкету. Честно признаюсь, чуть не сдохла, пока писала *Взяла стакан молока, медленно потягивает жидкость через трубочку, наблюдает за форумом*

0

216

всем дня. Что тут у вас случилось, пока меня не было?...ОО...

0

217

Хаос
Здравствуйте. Не желаете ли обсудить те вопросы, которые мы с вами не успели обговорить вчера?

0

218

Обман
с превиликим удовольствием! давай лучше здесь, во флуде?) (не против, если на "ты"?)

0

219

Хаос
Не против =) Давай здесь)

0

220

Обман
классная анкета...
И так,что я хотела у тебя уточнить? В первую очередь, хочу предупредить, что Хаос во многом схож с Лэйром. Может, они будут лучшими друзьями?..

0

221

Хаос написал(а):

классная анкета...

Да, ни зря же я чуть ни сдохла ^^

Хаос написал(а):

В первую очередь, хочу предупредить, что Хаос во многом схож с Лэйром. Может, они будут лучшими друзьями?..

Почему бы и нет? Вполне возможно)

0

222

Всем здрасти))

0

223

lust
Привет :flag:

0

224

Обман
Сейчас покушаю и начну проверять твою анкету.

0

225

lust
Хорошо =)
Сразу извини за возможные ошибки. Всё исправлю!

0

226

lust
привет) да, лучше ты проверь, мне че-то в лом..
Обман
отлично)
Ласт, слушай, я хотела с тобой обсудить возможности и способности демонов.

0

227

Обман
Исправишь-исправишь, куда же ты денешься с подводной лодки? XDD

Хаос написал(а):

Ласт, слушай, я хотела с тобой обсудить возможности и способности демонов.

Я за, где обсудим, тут или в админке?

0

228

lust написал(а):

Исправишь-исправишь, куда же ты денешься с подводной лодки? XDD

Уплыву в океан :rofl:

Хаос написал(а):

Ласт, слушай, я хотела с тобой обсудить возможности и способности демонов.

А мне можно присоединиться или нет?

0

229

Обман написал(а):

А мне можно присоединиться или нет?

Можно)

0

230

Тыкаем на топы!

0

231

lust написал(а):

Можно

ну тогда здесь. С чего начнем-с?)

0

232

Хаос
Та не знаю. Вообще, каждый демон уникален по своему. У каждого свой собственный талант, которого нет у другого. У каждого есть эдакая изюминка.

0

233

lust
я знаю. Хочу выяснить пределы и количество изюминок.

0

234

ты пока думай, а я пойду покушаю сил нет терпеть.

0

235

Хаос написал(а):

я знаю. Хочу выяснить пределы и количество изюминок.

С такими вопросами лучше обращайся к Море, она лучше меня знает о демонах)))

0

236

Хаос
Кстати, поможешь мне ещё парочку локаций создать?)

0

237

lust
Ты ещё здесь? Я тоже отлучилась покушать.
Думаю, у демонов должна быть приглушенная боль. Чтобы простые волки не сильно обижались, чувствовать боль демоны будут, но они же не смертные, чтобы воспринимать её в полную силу. И ещё ускоренная регенерация. Иначе с демонов будут заживо шкуру сдирать -.-
И ещё хочется уточнить на счёт бессмертия: демоны вообще бессмертны, переживают смертельные для обычных волков раны (приходит только укус в горло), но им страшно поражение сердца, головного мозга и т. д. или бессмертны только от старости?

0

238

Обман написал(а):

И ещё хочется уточнить на счёт бессмертия: демоны вообще бессмертны, переживают смертельные для обычных волков раны (приходит только укус в горло), но им страшно поражение сердца, головного мозга и т. д. или бессмертны только от старости?

Честно говоря, над этим как-то не задумывалась...Думаю, они бессмертны от старости

Обман написал(а):

Думаю, у демонов должна быть приглушенная боль. Чтобы простые волки не сильно обижались, чувствовать боль демоны будут, но они же не смертные, чтобы воспринимать её в полную силу. И ещё ускоренная регенерация. Иначе с демонов будут заживо шкуру сдирать -.-

1. У нас это введено
2. Шкуру сдирать у обычных волков не получится, во-первых, они же демоны! У них есть разные сверхъестественные возможности и способности, во-вторых, простые волки просто не замечают, что рядом с ними находится настоящий бес)

0

239

lust написал(а):

Честно говоря, над этим как-то не задумывалась...Думаю, они бессмертны от старости

Да, надо будет у Моры спросить. И предложить, чтобы демоны были бессмертны ещё и от смертельных для волков ран. Иначе у них будет много возможностей умереть... а мы ведь демонов бережём, правда? :huh: *С надеждой*

lust написал(а):

Шкуру сдирать у обычных волков не получится

Ну, я имею ввиду то, что учствуя в многочисленных боях и балуясь своим бессмертием, демоны просто будут ходить с кончика носа до последней волосинки на хвосте в укусах. Что на них живого места не останется. Всё равно, какие-никакие укусы, а и демонам перепадать будут.

lust написал(а):

простые волки просто не замечают, что рядом с ними находится настоящий бес)

То есть, они думают, что с ними те же самые безликие? Ну, я там понимаю, твоя Искушение, но мой Лейр, например, уже почти полностью оброс шкурой. Или безликие тоже с разной степенью оголения бывают? =)

lust написал(а):

У них есть разные сверхъестественные возможности и способности

Надо будет опять-таки у моры спросить, сколько этих способностей и до какой степени они... способности. А то вдруг там до какого-нибудь убийства силой мысли дойдёт. Или даже простейший телекинез (которым и я уже владею) будет запрещён.
*Отталкивает морду Ада от монитора. Ад обиженно садится на кровать и говорит, что я это просто пишу, а не отталкиваю его. Ад всё-таки слезает с кровати, подходит к монитору и злится от того, что я всё это пишу. Лёд просто стоит рядом и ржёт.*

0

240

Обман написал(а):

Да, надо будет у Моры спросить. И предложить, чтобы демоны были бессмертны ещё и от смертельных для волков ран. Иначе у них будет много возможностей умереть... а мы ведь демонов бережём, правда? :huh: *С надеждой*

Нуууу...ладно))

0


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!