Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!


Флуд 1. С Новым Годом!

Сообщений 241 страница 270 из 812

241

Так. Сейчас каждый создает список вопросов для меня и выкладывает тут. (либо создайте тему вопросы к Море хддд)
Отвечу каждому.
Позже скину каждому демону персональную информацию о его возможностях и способностях. Полную инфу о демоне знает только демон. Так безопаснее и непредсказуемее.
Хотя общеизвестные факты о способностях каждого нужно будет указать вподписи.

Вернусь попозже - всем отвечу.

0

242

Mora
Ну у меня, например, вопросов больше нет. Всё что надо было - я уже у тебя спросила)))

0

243

В том числе и информацию получила. О своих способностях напиши в подписи, чтобы народ знал, как себя вести, особенно когда ты незрима.

0

244

Mora
Это попозже, для начала мне нужно настрочить анку)

0

245

Mora
Спасибо. Я, так понимаю, в порядке очереди. Что ж, буду ждать.
Мой самый главный вопрос: насколько бессмертны демоны? Они вообще бессмертны, защищены от естественной смерти или выживают после смертельных ран для обычных волков?

0

246

все. Я вернулось. ООО...два часа сидела пила чай с хрен знает чем за книгой...
Mora
поддерживаю вопрос Обман и задаю свой собственный: насколько ограничены способности демонов?

0

247

Хаос
Кстати, потом поиграем? Сейчас у меня уже десять, я хочу пораньше лечь спать. Хотя бы сегодня лечь спать. А завтра - хоть весь день =)

0

248

Mora
О, сокровище, великое создательство мира сего... не покидай нас, простых смертных, о, бог всего вокруг...

Свернутый текст

P.S. Можете ставить смайлики О_о, О_О и о_О

0

249

Обман написал(а):

P.S. Можете ставить смайлики О_о, О_О и о_О

о____________________________________о

0

250

lust
Думаю, нет, такие не можете... хотя ладно, можете =)

0

251

Mora написал(а):

Позже скину каждому демону персональную информацию о его возможностях и способностях. Полную инфу о демоне знает только демон. Так безопаснее и непредсказуемее.

эм...а можно самой как бэ дать демону силы?..(как никак, Хаос мой перс и я его продумала с ног до головы)

0

252

Обман
о.о

0

253

Обман
О________________________________________________________О
                                           
                             ___                _____
                                 | ________|

0

254

lust
Ладно, и такие можете...
Просто уж не терпится мне узнать, какими способностями обладает Лейр. Хоть себя знать, что ли!
*Рисует аватарку*

0

255

Обман
Т_Т Х_Х

0

256

Обман
0------------------0
          ____

0

257

:rofl:

0

258

Хаос
lust
:D
О, а мне прислали. Хе-хе-хе.*Злобный смех. Ад читает мою личку и говорит, что бред это всё. Говорит, что даже люди телекинами и телепатами становятся, чем же волки хуже... Читает всё это и зилтся. Лёд просто ржёт в сторонке.*

0

259

Хаос
Мы все такие странные XDD
X--------------------X
       _______
       |          |
        \        /
         -------

0

260

lust
*под столом* хдд

0

261

Обман написал(а):

О, а мне прислали. Хе-хе-хе.*Злобный смех. Ад читает мою личку и говорит, что бред это всё. Говорит, что даже люди телекинами и телепатами становятся, чем же волки хуже... Читает всё это и зилтся. Лёд просто ржёт в сторонке.*

Агррр, ты ещё не знаешь мои способности ^ ^

0

262

Хаос написал(а):

*под столом* хдд

На быка похоже получилось о.о

0

263

я вообще ничего не понимаю. Хочу уточнить.
Ласт, ты суккуб, верно? (искусительница и соблазнительница,так?)
Обман, ты обманываешь чересчур искусно.
Что в вас есть еще, о чем я не знаю?..

0

264

lust
Да, не знаю. Зато знаю свои ^^

lust написал(а):

Мы все такие странные XDD

Да, я вот даже проявляю наклонности медиума, телепата и телекина, учусь на отлично и разговариваю с двёхметровым Кровавым Адовым Динго. А ещё я полное имя Ада и Льда выучила... Ад, кстати, как раз Кровавый Адовый Динго, а Лёд - дух первого Ледяного Демона. :P

0

265

О бессмертности:
Демоны именно бессмертны. Если ему отрубить голову, но не убрать, она прирастет. Сломанных хребет тоже вправится, недлстающие части органов отрастут.
Обезвоедить демона можно, спрятав голову дальше от тела. При этом, повинуясь моле демона, бесы придут за головой и заберут ее, чтобы вернуть владельцу. еще демона можно заточить - вплавить в камень (закатать в асфальт), закрыть в склепе. Пробить стены он не сможет, но у него впереди будет вечность, чтобы эту стену раскошить.
Демоны не горят вообще, огонь для них не опасен. способны дышать под водой.
Раны превращаются в шоамы, при этом остаются только те шрамы, которые демон сам пожелает оставить.

0

266

Хаос написал(а):

Что в вас есть еще, о чем я не знаю?..

Не скажу XDD

Хаос написал(а):

Ласт, ты суккуб, верно?

Нет, я полу-суккуб))

0

267

Mora
Спасибо)
lust
А полусуккуб - это что? Вроде, способность напоказ... думаю, ничего страшного, если ты мне объяснишь.

0

268

Обман написал(а):

Да, не знаю. Зато знаю свои ^^

Я тоже знаю свои *важно так?

0

269

Обман написал(а):

А полусуккуб - это что? Вроде, способность напоказ... думаю, ничего страшного, если ты мне объяснишь.

Нээээ, не расскажу ^^

0

270

lust
Ну а вообще суккуб - что?

0


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Пересечемся » Флуд 1. С Новым Годом!