Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь администрация пишет о том, что трбует Вашего внимания. Прочтение каждым обязательно.

0

2

На основе прав создателя проекта и автора идеи, я немного меняю концепцию форума и сюжет.
Изначально проект задумывался в духе ужасов и хорора. А получился бред.
Будут перенесены в архив некоторые важные темы до их переделывания и восстановления. ДЕМОНОВ НЕ БУДЕТ. Будут скулвольфы и обычные волки.
Элементы будущего дизайна уже продуманы. Будут сняты с должностей все администраторы кроме lust

0

3

Старый сюжет возвращён. В ближайшее время он будет доработан и где-то подправлен, если это понадобится.

0

4

Написаны правила.

0

5

Исправлены многие ошибки в сюжете, описании мира

0

6

За свой упорный труд и хорошую работу на место администратора назначается Хаос.

0

7

Были подправлены некоторые недочёты в иерархии стай.

0

8

Нас добавили в РПГ-топ, поэтому активно тыкаем на кнопочки!)

0

9

Был почищен список участников. Так же была создана тема, где Вы можете заполнить личные данные(не полностью, остальное Вам придётся заполнять самим) и ознакомиться с правилами, как оформлять свою подпись.

0

10

В ближайшие дни все, у кого анкеты приняты, должны начать игру в локациях или фб. Нам нужно увеличивать активность, а не ухудшать её. Надеюсь на Ваше понимание.

0

11

Началось восстановление форума! Из проделанных работ:
- удалены все старые игроки;
- все старые анкеты перенесены в архив;
- исправлен баг с таблицей, теперь нормально выезжают нижние вкладки;
- исправлены орфографические ошибки и опечатки в описании мира (если найдете еще чего-то, сообщите мне);

Срочнейшим образом ищу помощника, который готов вложить свои сердце и душу в этот проект.
А так же человека, который шарит и подскажет, как исправить лаг с исчезнувшей картинкой в иконке нового сообщения форума.

В ближайшее время начнет проводится активная реклама форума, он должен жить! Хочу подчеркнуть, что я игрок старой закалки, и ролевая не будет с кучей наворотов и прочего. Все будет просто и для людей, как в старые добрые времена.

0

12

Работы продолжаются. На этот раз переделаны темы с локациями на землях стай. Скоро возьмусь за нейтральные территории. И по-прежнему ищу: помощника, который готов вложить свои сердце и душу в этот проект.
А так же человека, который шарит и подскажет, как исправить лаг с исчезнувшей картинкой в иконке нового сообщения форума.

0