Представляю вашему вниманию акцию номер два. По случаю открытия и по доброте душевной мы вводим четвертый вид существ. Напомним, что изначально из было всего три: безликие, обычные животные, и Высшие демоны. Хотите поиграть демоном, но все четыре роли уже заняты? Теперь это не проблема! В этой акции представлены некоторые представители рода демонического, которые так или иначе оказались в нашем мире + мы даем возможно вам создать собственного "демоненка". Почему не истинного демона? Потому что Ваш персонаж по "служебной лестнице" все-таки будет стоять несколько ниже, чем четыре основных демона, так что и силы у него будут много ниже. Но это не самое главное!
Демонам разрешено выбирать себе любую, даже самую безумную внешность. Без фанатизма и безумия, спешу напомнить. Можно добавлять вашему волку шипы, рога, огромные когти, нееестественынй окрас и при желание наличие черепа вместо морды.
Прием на "своих" "демонят" у нас, к сожалению, ограниченный. Так что всего три свободных места, увы( Поэтому спешите заглянуть в эту акцию!


"Демонята":
Вакантно
Вакантно
Вакантно

Код:
[b]N° акции [/b] 
[b]Имя, возраст: [/b]
[b]Внешность (можно картинкой): [/b]
[b]Характер (желательно раскрыть полностью - не менее 7 строк): [/b]
[b]Дополнительные данные (копируем из акции): [/b]
[b]Пост (на тему, указанную в акции, либо заданной вам администратором): [/b]