Записываться сразу в несколько категорий можно и нужно, ведь всегда интересный отыгрывать разносторонние отношения. Так же, если вы хотите что-либо добавить новенького в список, милости просим. Буду только рада. Отыгрываем по желанию, не принуждаю. На вопросы «кем? чем?» отвечаю. Удачи х3

Свернутый текст

Для тех, кому лень знакомиться с характером и вообще всем персонажем, настоятельно рекомендую прочесть текст ниже. Я, правда, всё понимаю и то, что вы предпочли краткое описание, нежели полному, в этом ничего плохого нет. Тут такая же информация, как и в анкете Сантал, только кратче и без ненужной шелухи.

- длина тела 125 см., рост 75 см., вес 20 кг; рыжая, хрупкая на вид волчица.
- больше логична, чем эмоциональна; рассудительна и последовательна.
- не свойственно опускаться до ругани, просто отступит и обойдёт проблему.
- скрывает свои мысли и чувства от других, даже близких. Делает это зачастую не осознавая, стало привычкой.
- её кредо: «Пусть царствует закон. Власть – это диктатура». Искренне уважает чужие законы.
- ненавидит соперников всем сердцем и готова добить их морально, лишь бы выиграть. Поэтому любит заключать пари и сделки, для своей выгоды; упорна, как баран.
- не любит больших перемен, и их как таковых. Пусть жизнь течёт умеренно.
- слепа, но это совершенно не мешает ей «видеть» других. Делает она это по иному, нежели обычные волки.
- шаман-целитель. Дорожит своей должностью.

Сильные стороны: пунктуальность, надежность, целеустремленность, прямота, немногословность, организованность.¬
Слабые стороны: злопамятность, недоверчивость, упрямство, трудности с воплощением идей, оторванность от окружающего мира, сложности с общением, скрытый эгоцентризм.

Дополнительная информация-
- всегда подавляет в себе чувство любви или привязанности к какому-то объекту – считает эту эмоцию лишней. Но любит привязанность и симпатию к себе. Причина этому её прошлое.
- перфекционист («идеал и только идеал!»).
- верит в приметы.
- имеется страх потерять уважение и вообще репутацию – стать никому не нужным.

Family | Семья
Самая сложная категория из всех. Чтобы стать родственником сие чудного существа, как Сандал, потребуется соответствовать по многим параметрам. Во-первых вид животного - гривистый волк и никаких исключений. Во-вторых возраст и пол - тут менее категорично, можно сказать, что примем любого и найдём место каждому. Всегда хотелось найти себе родителей, сестрёр, братьев или любых других родственников. Уж очень люблю отыгрывать такие отношения и поэтому буду рада любому, кто соответствует роду. Прежде чем записаться думаем три раза.

Родители: ?
Крёстные: ?
Братья, сёстры: ?
Дальние родственники: ?
◄    ٭ ٭ ٭ ٭ ٭    ►
A close relationship | Тесная связь
Категория средней сложности. Испытываю более сильные эмоции в их присутствие (дружба, любовь, вражда, дух).

Друзья с детства: ?
Лучшие друзья: ?
Просто друзья: ?

Уважение с моей стороны: ?
Сильная привязанность в духовном плане: ?
Глубокое доверие: ?
Под моей защитой: ?

Первая любовь: ?
Симпатия: ?
Тайная любовь: ?

Вражда: ?
Ненависть: ?
Соперники: ?
◄    ٭ ٭ ٭ ٭ ٭    ►
For show | Для шоу
Для галочки так сказать. Отношения между нами холодные, нейтральные в большей степени.

Бывшие друзья: ?
Бывшая любовь: ?
Приятели: ?
Неприязнь: ?
Игнор: ?
Мимолётная встреча: ?

Отредактировано Santhal (2012-03-08 08:18:08)