Волки. Фальшивая Утопия.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Выбор верного пути » Гостевая. 1.


Гостевая. 1.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Для чего существует раздел гостевой? Для того, чтобы гости и участники могли задавать вопросы и получать на них ответы; предлагать что-то, оставлять отзывы, жаловаться или просить...
Каждое сообщение мы рассмотрим, на каждое ответим.

0

2

Здравствуйте, форум понравился, но немного опечалилась прочитав объявление... просто рисовалось специально для сие ролевой на нового персонажа, но как я поняла теперь - зря. Может можно сделать какое-нибудь исключение, очень бы хотелось взять такую внешность:
http:/*/pixs.ru/showimage/Bezimeni1p_7281436_4138*653.png
без звёздочек.

0

3

Broken Toy
Можно, но если только Вы немного уменьшите "гриву"(сделаете не такой длинной) и другой окрас возьмёте, какой-нибудь более реалистичный.

0

4

М.. спасибо, но это же полная перерисовка арта. В таком случае я откажусь от затеи. Удачи Вам и форуму, пока)

0

5

Broken toy
Вообще-то можно было бы, но только с условием, что шерсть стала бы несколько темнее и это был один из четырёх демонов Дизгармония.

0

6

хм... шерсть на сколько темнее?

0

7

Broken toy
Честно говоря, точно не знаю, думаю примерно вот такого цвета. Но это как у Вас получится.
Кстати, хочу добавить, что Дизгармония - это имя, оно никак не изменно, но можно придумывать различные клички и прозвища, которые можно использовать в качестве ника.

0

8

Так получается перекрашивать не нужно.. хорошо с именем понятно, ждите завтра.)

0

9

Broken toy написал(а):

Так получается перекрашивать не нужно..

Нет, не нужно. Просто от Вас требуется сделать окрас немного темнее, желательно, чтобы он немного походил на бордовый.
Ждём с нетерпением ;)

0

10

Здравствуйте) Существуют ли в вашем мире полукровки? К примеру, наполовину псы. И если да, то может ли такая полукровка быть безликой?

0

11

Nemutte iru Lotto
Да, у нас есть полукровки. А так как демонам разницы нет у кого покупать душу, то и полукровки могут быть безликими.
А вообще зарегистрированным пользователям нужно обращаться в тему Вопросы к администрации

0

12

Nemutte iru Lotto
Здравствуйте! Волкособы? Думаю, да. Хотя в таком случае вероятно, что в ее родословной волков больше, чем собак. А если так, то логично предположить, что Ваш персонаж мог лишиться души.

0

13

Ziegra Es' Hell
Хаос
Спасибо, буду знать)

0

14

Думаю у вас зарегистрироваться. Но я очень огорчилась, когда поняла, что от гостей что-то скрывают. Например, где списки стай? Описание демонов, безликих, обычных волков? Как вообще их различить? И есть ли способ узнать хоть основную информацию о мире не регистрируясь?

0

15

Лейла
Списки стай ещё не были составлены, они ещё пока в разработке. А сюжет, описание демонов и т.д. можно прочитать тут ---> http://utopya.spybb.ru/viewforum.php?id=1 (Легенды и Мифы, Хроники)

0

16

Понятно... спасибо.
Но всё-таки, чем три расы отличаются друг от друга?
Обычные волки - это понятно, обычные волки...
Безликие - это просто злые волки, продавшие душу демону и с голым черепом вместо морды?
Демоны - самые загадочные, на мой взгляд, существа. Они только забирают душу и обладают самой безумной внешностью, или что-то ещё?

0

17

Лейла написал(а):

Безликие - это просто злые волки, продавшие душу демону и с голым черепом вместо морды?

Да. Но кроме того, все безликие занимают высокие должности в стае Потерянной души. Они "костяк" стаи

Лейла написал(а):

Демоны - самые загадочные, на мой взгляд, существа. Они только забирают душу и обладают самой безумной внешностью, или что-то ещё?

Они не обладают особо безумной внешностью. С самого начала, когда демоны появились - они выглядели как обычные безликие волки. Но по мере забирания душ, у них на морде начинала отрастать плоть. Кроме того, демоны бессмертны. Они живут вечно.
А вот кто действительно обладает самой яркой, самой безумной внешностью - так это недавно добавленная нами раса демонята. Их в игре будет всего три. Они служат Великим демонам(Лжецу, Искушению, Хаосу и Дизгармоние), помагают им и т.д. Они могут обладать совершенно невообразимым окрасом шерсти. Хоть серо-буро-малиновым.

0

18

Ага, понятно, спасибо. Я вот думаю зарегистрироваться Обманом, но я не до конца поняла его характер. На анкету будут сделаны какие-то льготы, или можно дать волю фантазии и самой продумать его в деталях?

0

19

Лейла написал(а):

На анкету будут сделаны какие-то льготы, или можно дать волю фантазии и самой продумать его в деталях?

Да, можно дать полную волю фантазии. Естественно чтобы было логически связано с сюжетом.
Ждём ;)

0

20

Ещё не достала? Последний вопрос. Пока я читала хроники и список демонов, заметила некую взаимосвязь между Лэйром и Обманом. Так ничего и не поняв, я решила спросить это один демон под разными именами или два совершенно разных существа?

0

21

Лейла
Обман и Лейр(в переводе ложь, вроде) - это один волк. У него много разных имён и кличек.

0

22

Отлично, скоро зарегистрируюсь. И если это возможно, на всякий случай, придержите роль до завтрашнего вечера.

0

23

Лейла написал(а):

И если это возможно, на всякий случай, придержите роль до завтрашнего вечера.

Хорошо.

0

24

Хорошая ролевая. Дизайн приятный, соответствует сюжету так сказать и всему, что происходит в ролевом мире.) И эти темы с Шаг 1, 2, тоже очень интересно. Сразу понятно с чего начинать, чтобы уже вникать в суть дела. Хочется зарегистрироваться, да вот возник один казус: шаманы обязаны быть слепыми?

0

25

Заяц
Я могу ошибаться, но, по-моему, нет. В описании написано, что это волки, которые родились слепыми.  И, как я, опять-таки, понимаю, волк мог попросить у демона зрение за душу. Во всех тонкостях не разбираюсь, но снова, демон мог дать волку зрение даже не смотря на то, что забрал морду. Или слепота не на всех черепных распространяется?.. :huh: Но с другими историями - должно быть, обязан быть слепым. Впрочем, об этом лучше спросить Ласт.

0

26

Обман
В сюжете говорилось, что существовали волки, которые уже были изначально (как я поняла) на этих землях. Т.е. их никто не приманивал из демонов, жили себе тут и жили. Потом пришли те, черепоголовые, у кого души отобрали, и тоже попали сюда. Те, у которых был череп и не было души, находились в стае ПТ. Иные же, без каких либо "внешних отклонений" попали в ОП. Ну и демоны там стоят в сторонке. Вообщем хочется мне как раз в ОП шаманом-лекарем пойти, да вот вопрос навис над головой. Слепой делать не хочется, но если надо, то хорошо, сделаю.
Вопрос пока ещё открыт. Надеюсь ответят.)

0

27

Заяц
Насколько я понимаю, в Оке Правосудия тоже могут быть исключения. Надо подождать Ласт и выбрать свой путь.

0

28

Приветствую!
Слепота - привлегия шамана. Почему привелегия? Потому что это не недостаток. Шаманы видят изнанку мира. Они никогда не спотыкаются, они грациозны. Просто зрение у них иное, они не пребывают во тьме, они видят, но по другому. Ониивидят суть вещей, их души. Ну и их отсутствие.
Надеюсь объяснилапонятно ;)

0

29

Mora
Что ж, тогда немного подправлю свою анкету и к вам. :3

0

30

Будем с нетерпением ждать )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки. Фальшивая Утопия. » Выбор верного пути » Гостевая. 1.